Null Roberto DOMINGO IFALLOLA (1863-1956)
Entrée dans l'arene
Encre et gouache, …

Roberto DOMINGO IFALLOLA (1863-1956) Entrée dans l'arene Encre et gouache, signée en bas à droite 10,5 x 15 cm (à vue )

59