Isaac CELNIKIER (1923-2011) "Le Gardien" Aquarelle et pastel sur papier, signé et daté 1969 en bas à droite A vue : 43 x 57.5 cm Référence au dos : "Le gardien" d'Harold Pinter au Théatre moderne en 1969 avec Jacques DUFILHO et Sacha PITOEF
54