Null Ecole FRANCAISE Art déco

Ecole FRANCAISE Art déco Gondole dans le bassin d'un parc ; Elégante près d'une fontaine (1920) Deux gouaches et aquarelles, l'une signée et datée en bas à gauche 47 x 64.5 cm ; 43 x 66.5 cm

52