Null Ecole du début du XXème siècle
Scène paysanne
Fusain et aquarelle
31x22 cm
…

Ecole du début du XXème siècle Scène paysanne Fusain et aquarelle 31x22 cm (petite déchirure, petit manque, en l'état)

50