Null J. CAMUS (XXème)
Port en Méditerranée
Encre et lavis
Signé et daté en bas à…

J. CAMUS (XXème) Port en Méditerranée Encre et lavis Signé et daté en bas à droite 1938 52x37 cm (a vue)

46