Null Rene SAYSSAUD 1867-1952)
Paysage du sud à la montagne
Aquarelle sur papier
…

Rene SAYSSAUD 1867-1952) Paysage du sud à la montagne Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 21x28 cm.

42