Null Ecole orientaliste du XIXème siècle
Scène de labour orientaliste, étude
Cra…
Descrizione

Ecole orientaliste du XIXème siècle Scène de labour orientaliste, étude Crayon sur papier Signée 23x36 cm. (en l'état)

35

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati