Null Georges Pierre GUINEGAULT (1893-1982)
Bateau à Audierne
Aquarelle sur papie…

Georges Pierre GUINEGAULT (1893-1982) Bateau à Audierne Aquarelle sur papier Signée et localisée en bas à droite 37x68 cm (a vue)

34