Null Henry GRENIER (1882-1940)
Boulevard de la Madeleine à Paris
Aquarelle et g…

Henry GRENIER (1882-1940) Boulevard de la Madeleine à Paris Aquarelle et gouache sur papier Signée et localisée en bas à gauche 39x 59 (à vue)

27