Null Antoine VOLLON (1833-1900)
Silhouette canine, études pour trois chiens
Fu…

Antoine VOLLON (1833-1900) Silhouette canine, études pour trois chiens Fusain et aquarelle Signé du cachet 13,5 X 8 cm pour chaque (à vue)

26