Null Édouard PIGNON (1905-1993)
Sans titre
Eau forte
signée et datée en bas à …

Édouard PIGNON (1905-1993) Sans titre Eau forte signée et datée en bas à droite 67 x 51,5 cm ( a vue) 89,5 x 73 cm ( avec cadre)

20