Null Jeanine GILLES-MURIQUE (1924)
La chandelle
Eau forte
signée et datée 82 …

Jeanine GILLES-MURIQUE (1924) La chandelle Eau forte signée et datée 82 en bas à droite numéroté 3/50 en bas à gauche 56,5 x 64 cm ( avec cadre)

11