Null ROLEX DATE-JUST, Vers 1987
N° 9611784

ROLEX DATE-JUST, Vers 1987 N° 9611784 Montre bracelet pour homme en or et acier, cadran doré, index bâtons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet de type jubilé en or et acier avec sa boucle déployante signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diamètre : 36 mm

316