Null HERMES Sellier, vers 1990
N°780278

HERMES Sellier, vers 1990 N°780278 Montre bracelet pour homme, boîtier rond en acier et or, cadran crème et or, index chiffres arabes formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement quartz (pile non vérifiée), bracelet en cuir noir signé, à boucle ardillon en plaqué or. Cadran et boîtier signés. Boîtier numéroté. Diamètre : 34 mm La montre est accompagnée de son écrin, de sa boîte, ainsi que de ses papier. Montre de dame ancienne

314