OMEGA Speedmaster, Vers 2000 N° 57379454 Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, lunette tachymètre, cadran noir index bâtons formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diamètre : 40 mm
311