Null LONGINES Conquest, Vers 1970
Ref. 9025
N° 1290
Montre bracelet pour homme …

LONGINES Conquest, Vers 1970 Ref. 9025 N° 1290 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran blanc (piqué), index bâtons appliqués formant les heures, date par guichet à 12h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 291 N° 11442464 Cadran, boitier et mouvement signés. Diamètre : 36 mm Poids brut : 42,7 g

305