Null BREITLING Lady J, Vers 1990
Ref.D52065
N° 33310
Montre bracelet pour femme…

BREITLING Lady J, Vers 1990 Ref.D52065 N° 33310 Montre bracelet pour femme en acier, lunette sertie de pierres rouges, cadran blanc, index bâtons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle ardillon signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diamètre : 32 mm

302