Null BREITLING Colt, Vers 1990
Ref A10096

BREITLING Colt, Vers 1990 Ref A10096 Montre bracelet pour homme en acier et titane, cadran noir, index et chiffres arabes lumineux formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre ETA 2892, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en acier signé. Cadran, boitier et mouvement signés. Diamètre : 40 mm

301