BREITLING Colt, Vers 1990 Ref A10096 Montre bracelet pour homme en acier et titane, cadran noir, index et chiffres arabes lumineux formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre ETA 2892, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en acier signé. Cadran, boitier et mouvement signés. Diamètre : 40 mm
301