Null JAEGER LECOULTRE, Vers 1990
Ref. 112 540 083
N° 1773519
Montre bracelet pou…

JAEGER LECOULTRE, Vers 1990 Ref. 112 540 083 N° 1773519 Montre bracelet pour homme, boitier rond en acier, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement quartz (pile non vérifiée), bracelet en cuir noir à boucle ardillon signée. Cadran et boitier signés. Boitier numéroté. Diamètre : 33 mm. La montre est accompagnée de son écrin, sa boite et sa sur-boite ainsi que de ses papiers.

300