CARTIER Panthère, Vers 2000 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet intégré en or jaune 18k avec sa boucle déployante signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Dimensions : 27 mm x 38 mm. Poids brut : 115 g
296