Null OMEGA Constellation, Vers 1960
N° 245238

OMEGA Constellation, Vers 1960 N° 245238 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran doré, index plots appliqués formant les heures, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 505 N° 15429297, bracelet cuir. Cadran, boitier et mouvement signés. Diamètre : 34 mm Poids brut : 46 g

285