LONGINES, Vers 1970 Ref. 8238 N° 133236 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran blanc, index bâtons appliqués formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontage mécanique calibre 490, N° 50751018, bracelet cuir. Cadran, boitier et mouvement signés. Diamètre : 34 mm Poids brut : 34,9 g
284