OMEGA Genève, Vers 1970 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran argenté, index bâtons formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en métal doré signée. Diamètre : 35 mm Poids brut : 36,8 g
283