Null JAEGER LECOULTRE Footing, Vers 1980
Ref. 1670
N° 1297516
Montre bracelet p…

JAEGER LECOULTRE Footing, Vers 1980 Ref. 1670 N° 1297516 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran noir, index bâtons formant les heures, mouvement à remontage mécanique signé, bracelet cuir (usé) avec sa boucle ardillon en plaqué or siglée. Cadran, boitier et mouvement signés. Dimensions : 21 x 35 mm Poids brut : 19,8 g

281