Null POIRAY, Ma Première, Vers 1990
N°A87479

POIRAY, Ma Première, Vers 1990 N°A87479 Montre bracelet pour femme, boitier rectangulaire en acier, cadran argenté guilloché, mouvement quartz (pile non vérifiée), bracelet en cuir et tissu noir. Cadran, boitier et bracelet signés. Boitier numéroté. Dimensions : 23 x 26 mm Longueur : 15 cm La montre est accompagnée de son écrin, sa boite et sur-boite. On y joint un bracelet en cuir noir verni signé AUGIS.

280