Null CARTIER, Santos, Vers 1960
N°090725744

CARTIER, Santos, Vers 1960 N°090725744 Montre bracelet pour femme en acier et or jaune 18K (750), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, aiguilles en acier bleui, remontoir serti d'un saphir, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet intégré à boucle déployante. Cadran, boitier et bracelet signés. Boitier numéroté. Diamètre : 25 mm Poids brut : 50,9 g

277