Null POIRAY, Vers 1990
N° A36513

POIRAY, Vers 1990 N° A36513 Montre bracelet pour femme en acier, boitier serti de deux lignes de diamants, cadran nacre, index diamants formant les heures, mouvement à quartz (ne fonctionne pas prévoir une révision), bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Dimensions : 23 mm x 26 mm La montre est accompagnée de son écrin et de trois maillons supplémentaires ainsi que 20 bracelets cuir.

276