Null JAEGER LECOULTRE, Vers 1960

JAEGER LECOULTRE, Vers 1960 Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750), lunette sertie de diamants taille brillant, cadran blanc, index bâtons formant les heures, mouvement à remontage mécanique signé, bracelet intégré en or blanc 18k avec sa boucle siglée. Cadran, boitier et mouvement signés. Longueur : 16,5 cm Diamètre : 26 mm Poids brut : 47,2 g

273