CHOPARD Genève, Vers 1960 N° 88540 Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750), lunette sertie de diamants, cadran blanc, index bâtons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet intégré en or blanc 18k avec sa boucle signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Longueur : 17 cm Poids brut : 38,5 g
272