Null BOUCHERON, Vers 1970
Ref.B1203255
N°76777

BOUCHERON, Vers 1970 Ref.B1203255 N°76777 Montre bracelet pour dame en or jaune 18K (750), boitier rectangulaire serti de diamants , cadran doré, mouvement quartz (pile non vérifiée), bracelet intégré en or 18K à boucle invisble. Dimensions : 22 x 36 mm Poids brut : 88,3 g La montre est accompagnée d'un écrin. On y joint des maillons supplémentaires et bracelets en cuir. Poids des maillons : 19,9 g

270