Null PATEK PHILIPPE
Ref. 3188/1
N°663307

PATEK PHILIPPE Ref. 3188/1 N°663307 Montre bracelet pour femme en or jaune 18K (750), anses serties de 6 diamants taille brillant, cadran blanc, index bâtons formant les heures, mouvement à remontage mécanique N°945943, bracelet de type jonc en or jaune 18K signé. Cadran, boitier et mouvement signés. Diamètre : 18 mm Poids brut : 25, 1 g La montre est accompagnée de son écrin.

269