Null REPOSSI
Réf R2YQ
Vers 2000
N°93

REPOSSI Réf R2YQ Vers 2000 N°93 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), lunette sertie de diamants taille brillant, cadran en nacre, index chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet cuir avec sa boucle ardillon en plaquée or signée. Cadran boîtier mouvement signé. Dimensions : 23 x 40 mm Poids brut : 45 g

267