BALTAZAR à Paris, Vers 1790 Montre de poche en or jaune 18k (750), cadran émail blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à coq échappement à verge, boitier lisse. Mouvement signé. Diamètre : 50 mm Poids brut : 79 g
265