OMEGA, Vers 1920 N° 751641 Montre de poche en or jaune 18k (750), cadran émail blanc, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir N° 6991779, cuvette métal, boitier lisse. Cadran, boitier et mouvement signés. Diamètre : 47 mm Poids brut : 59,9 g
263