Null LONGINES, Vers 1910
N° 1839539

LONGINES, Vers 1910 N° 1839539 Montre de poche en or jaune 18k (750), cadran émail blanc, index chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir, boitier orné d'initiales, cuvette or. Cadran, boitier et mouvement signés. Diamètre : 43 mm Poids brut : 64,5 g

259