Vacheron & Constantin à Genève, Vers 1900 N° 152818 Montre de poche en or jaune 18k (750), cadran émail blanc, index chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir N° 258224, boitier à décor d'initiales. Boitier et mouvement signés. Diamètre : 48 mm Poids brut : 77,8 g
258