PAUL MOSER, Vers 1900 N° 157504 Montre de poche en or jaune 14k (585) de type savonnette, cadran émail blanc, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir, boitier à décor ciselé. Manque le verre. Cadran et boitier signés. Diamètre : 52 mm Poids brut : 89,8 g
257