ROLAND SCHAD Bague boucle en or gris 18K (750), ornée d'une pierre bleue, agrémentée de diamants ronds de taille brillant. Non signée, poinçon de maître. Conservée dans son écrin. Travail français. Tour de doigt : 55. Poids brut : 15,2 g (spinelle bleu synthétique probablement)
239