Demi-parure en or 18K (750) tressé comprenant : une bague sertie d'une améthyste, une paire de boucles d'oreilles serties d'améthystes. Tour de doigt : 52/53. Hauteur boucles : 1,3 cm environ. Poids brut : 13 g (égrisures)

202