ZOLOTAS Demi-parure en or 18K (750) et anneaux de quartz fumé facettés, comprenant : un bracelet articulé de palmettes en chute, une paire de clips d'oreilles en or 18K assortis.Le bracelet signé. Longueur bracelet : 17 cm environ. Hauteur clips : 5 cm environ. Poids brut : 71,2 g
191