Null ZOLOTAS

ZOLOTAS Bague en or 18K (750), ornée d'un cube pavé sur 3 côtés de diamants ronds 8/8. Signée. Travail grec. Tour de doigt : 51. Poids brut : 7,7 g (manque)

190