Null TRIANON FOR I MAGNIN

TRIANON FOR I MAGNIN Demi-parure comprenant : un long collier de billes d'agate, scandé d'améthystes facettées, de viroles de saphirs, orné d'un motif monté en or 14K (585) serti d'une agate, d'une améthyste et de saphirs ; une paire de clips d'oreilles en or 14K (585), chacun orné d'une agate centrée d'améthyste, les angles soulignés d'un saphir. Longueur collier : 80 cm environ. Hauteur clips : 2,2 cm environ. Poids brut : 130,2 g (le collier peut se porter ras de cou)

186