SVEN BOLTENSTERN Parure en or froissé 18K (750) et billes de sodalite teintée comprenant : un collier, un bracelet et une paire de clips d'oreilles assortis. Non signée, poinçon de maître. Travail de la fin des années 1980. Longueur collier et bracelet, respectivement : 46 et 18 cm environ. Hauteur clips : 2,5 cm environ. Poids brut : 131,5 g
184