SVEN BOLTENSTERN Paire de clips d'oreilles en or 18K (750) sauvage représentant des fleurs stylisées, le cœur en cubes de calcédoine mauve. Non signée, monogrammée. Hauteur : 3,5 cm environ. Poids brut : 43,8 g
183