SVEN BOLTENSTERN Collier de cubes de calcédoines mauves scandés de motifs de noix en or 18K (750), le fermoir dessinant une noix en or 18K. Non signé, monogrammé. Longueur : 65 cm environ. Poids brut : 131,9 g
182