Null O. J. PERRIN
Paire de clips d'oreilles en or 18K (750) godronné. Signés.
T…

O. J. PERRIN Paire de clips d'oreilles en or 18K (750) godronné. Signés. Travail français des années 1980. Hauteur : 2,5 cm environ. Poids brut : 23,9 g

178