Null MAUBOUSSIN

MAUBOUSSIN Bague en or gris 18K (750), sertie d'une perle de culture de Tahiti, la monture agrémentée de diamants ronds blancs et noirs ronds de taille brillant. Signée et numérotée. Tour de doigt : 54. Poids brut : 8 g

174