H. STERN Bague bombée en or 18K (750), sertie d'un diamant rond de taille brillant épaulé de diamants plus petits. Non signée, monogrammée. Tour de doigt : 56. Poids brut : 12,7 g Ce lot est vendu au profit de l’Association Tricastine d’Aide aux Personnes Handicapées (ATAPH) œuvrant également pour la protection animale.
173