Null CHOPARD

CHOPARD Large bague en or 18K (750), ornée d'un cœur serti de diamants ronds de taille brillant recélant un diamant. Signée. Tour de doigt : 54/55. Poids brut : 13,1 g Ce lot est vendu au profit de l’Association Tricastine d’Aide aux Personnes Handicapées (ATAPH) œuvrant également pour la protection animale.

172